03-5608-1315
ƒCƒ“ƒtƒHƒ[ƒVƒ‡ƒ“

 
ƒz[ƒ€ ƒrƒWƒlƒXƒp[ƒgƒi[ ‰ïŽÐˆÄ“à ÃŽ–î•ñ ƒlƒbƒgƒVƒ‡ƒbƒv •åWî•ñ ƒTƒCƒgƒ}ƒbƒv
 
ƒz[ƒ€„ƒpƒbƒVƒu^ƒAƒNƒeƒBƒuŒõ•”•i„2cƒtƒ@ƒCƒo[—p ƒgƒ‰ƒV[ƒo[
@ 2cƒtƒ@ƒCƒo[—p ƒgƒ‰ƒ“ƒV[ƒo[
‘ª’è—pŒõŒ¹APD








  ƒ »•iŠT—v „    ƒ Žå‚È—p“r „ 
  EŠJ”­AŽÀŒ±‚ÉŽg‚¤A2c—pƒ‚ƒWƒ…[ƒ‹‚Å‚·B   EŒõ“`‘—‚ÌŽÀŒ±
      EŒõƒfƒoƒCƒX‚Ì‘ª’è
  Œ©Ï‚èˆË—Š   E’áÁ”ï“d—Í
 
  ƒ ƒ‰ƒCƒ“ƒiƒbƒv „
  1x9 Pins Multimode
  ELow Speed 1300nm LEDccPDF
  E155Mbps 850nm LEDccPDF
  E155Mbps 850nm VCSELccPDF
  E155Mbps 1300nm LEDccPDF
  E266Mbps 1300nm LEDccPDF
  E622Mbps 850nm VCSELccPDF
  E1.25Gbps 850nm VCSELccPDF
  E2Gbps Fiber Channel 850nm VCSELccPDF
  1x9 Pins Singlemode
  E155MbpsccPDF
  E622MbpsccPDF
  E1.25GbpsccPDF
  E1.25Gbps CWDM 2.5GbpsccPDF
  E2.5GbpsccPDF
  ELow Speed 1310nm/1550nmccPDF
  E155Mbps 1310nmccPDF
  E155Mbps 1310nm/1550nmccPDF
  E622Mbps 1310nm/1550nmccPDF
  E1.25Gbps 1310nm/1550nmccPDF
  SFF 2x5 Pins Multimode
  E155MbpsccPDF
  E1.25GbpsccPDF
  E2Gbps Fiber ChannelccPDF
  E2.5GbpsccPDF
  SFF 2 x 5 Pins Singlemode
  E155MbpsccPDF
  E622MbpsccPDF
  E1.25GbpsccPDF
  SFP MSA Multimode
  E155MbpsccPDF
  E1.25GbpsccPDF
  E2Gbps Fiber ChannelccPDF
  SFP MSA Singlemode
  E155MbpsccPDF
  E622MbpsccPDF
  E1.25GbpsccPDF
  E2.5GbpsccPDF
  SFP DD Multimode
  E155MbpsccPDF
  E1.25GbpsccPDF
  E2Gbps Fiber ChannelccPDF
  SFP DD Singlemode
  E155MbpsccPDF
  E622MbpsccPDF
  E1.25GbpsccPDF
  E1.25Gbps CWDMccPDF
  E2.5GbpsccPDF

  ƒŽd—li1x9 Pins Multimode LowSpeed 1300nm LED@„@‘¼»•i‚ÌŽ‘—¿‚Í•i”Ô‰¡‚ÌPDFƒtƒ@ƒCƒ‹‚ðƒNƒŠƒbƒN‚µ‚ĉº‚³‚¢B
 
ƒpƒ‰ƒ[ƒ^  Å¬’l  •½‹Ï Å‘å’l  ’PˆÊ 
ƒgƒ‰ƒ“ƒXƒ~ƒbƒ^[i‘—M‘¤j      
Œõo—̓pƒ[ -19 -16 - dBm
‡“d—¬ - 100 - mA
‡“dˆ³ - 1.3 - V
”g ’· 1280 - 1340 nm
ƒXƒyƒNƒgƒ‹• - - 170 nm
—§ã‚莞ŠÔ - - 2.5 ns
—§‰º‚莞ŠÔ - - 2.5 ns
ƒŒƒV[ƒo[iŽóM‘¤j
ŽóŒõŠ´“x 0.7 0.8 - A/W
ƒXƒyƒNƒgƒ‹• 1100 - 1600 nm
—§ã‚莞ŠÔ - - 1 ns
—§‰º‚莞ŠÔ - - 1 ns
¦Œ^”ԁi»•i‚Ì‘I’èj
   ƒRƒlƒNƒ^ƒ^ƒCƒv  
TR13M2-XS SC:SCƒRƒlƒNƒ^
FC:FCƒRƒlƒNƒ^
ST:STƒRƒlƒNƒ^
 -9R12G
 
i—áj 
TR13M2-XSSC-9R12G 

  ƒ ”[@Šú „
  E‚¨‚¨‚æ‚»3TŠÔ‚Å‚·‚ªAŽd—l‚É‚æ‚è•Ï‚í‚é‰Â”\«‚ª‚²‚´‚¢‚Ü‚·B@‚Ü‚¸‚Í‚²‘Š’k‰º‚³‚¢B
  ‚²’•¶•û–@ 
FAX‚Ü‚½‚ÍEƒ[ƒ‹‚É‚Ä‚²’•¶‰º‚³‚¢B 
‚²’•¶ƒtƒH[ƒ}ƒbƒgiExcel49KBj 
¦ Š’è‚Ì—pŽ†‹y‚Ñ‚¨‹q—lŽw’è‚̃tƒH[ƒ}ƒbƒg‚Å‚à‚²—˜—p’¸‚¯‚Ü‚·B
¦ ‚¨Œ©Ï‚è“™‚àŽó‚¯Ž’‚è‚Ü‚·B
  ‚¨Žx•¥•û–@
‘ã‹àˆøŠ·E‹âs‘OUž‚Ý“™A‚¨‘I‚Ñ’¸‚¯‚Ü‚·B
¦ Ú‚µ‚­‚Í‚¨Žx•¥•û–@‚ð‚²——‰º‚³‚¢B

ƒTƒCƒgƒ}ƒbƒv English ŒÂlî•ñ•ÛŒì•ûj‹y‚ьlî•ñ‚ÌŽæ‚舵‚¢‚ɂ‚¢‚Ä
  COPYRIGHT© MIKI Inc, ALL RIGHTS RESERVED.