CWDM/DWDM/OADMデバイス

CWDM、DWDMのMux/Demuxモジュールに

製品概要

  • 広帯域波長
  • 低挿入損失

用途

  • CWDM/DWDM開発に
  • CWDM/DWDMシステムに

ラインナップ

  • 1×2 CWDM device……PDF
  • CWDM module(4ch,8ch,16ch)……PDF
  • Mini Size CWDM Module(4ch,8ch)……PDF
  • 100Ghz DWDM device……PDF
  • 100Ghz DWDM Module(4ch,8ch,16ch,32ch,40ch)……PDF
  • DWDM Optical Add/Drop module……PDF
  • CWDM Optical Add/Drop Module……PDF
  • 3 Port Filter WDM (980/1064,1480/1550,980/1550,1550/1064,1064/1030nm)……PDF
  • 1310/1550nm High Isolation Filter WDM……PDF
  • 3 Port Broadband Filter WDM(1310/1550,1510/1550,1450/1550,1640/1620)……PDF
  • 1×2 PON Filter WDM(1310/1490/1550,1310/1550/1625nm)……PDF
  • 1×3 PON Filter WDM……PDF
  • C/L Band Filter WDM……PDF
  • 1064nm bandpass filter……PDF
  • GFF Filter……PDF
  • 1×2 Multimode Filter WDM (850/1310nm)……PDF
  • 1×2 Multimode Filter Coupler……PDF

仕様(1×2 CWDM device)

納期

おおよそ3週間ですが、用途により変わる可能性がございます。
まずはご相談下さい。